«Академия дошкольника», прошли открытие занятия

26 мая в «Центре дополнительного образования» в объединение «Академия дошкольника», прошли открытие занятия. На занятиях по развитию речи с педагогом Семеновой А.Ю. ребята группы 4- 6 лет показали, чего смогли достичь, помогая, весне победить зиму. На занятии по математики ребята совместно с родителями активно принимали участие в веселой математической викторине. На музыкальных занятиях с педагогом Кривошеиной М.А. дети пели, играли на шумовых инструментах и исполняли танцевальные движения под музыку. Необычные занятия прошли в творческой мастерской. Мастер – класс по изготовлению собачки в технике «твистинг» провела родитель воспитанника объединения Татьяна Ивановна. Техника твистинг- искусство моделирования из воздушных шаров. Как оказалось, освоить её было несложно. Татьяна Ивановна рассказала ребятам, какие фигуры можно скрутить из воздушных шаров, показала, как скрутить собачку, мышку, мишку и др. животных. Такие разные, необычные и забавные получились зверюшки у ребят, которых они с удовольствием забрали домой.

IMG_4930 IMG_4944 IMG_4945 IMG_4946 IMG_4947 IMG_4957 IMG_4960 IMG_4966 IMG_4971 IMG_4977 IMG_4982