«Этот весенний дивный праздник»

07.03.2019 года в преддверии весеннего праздника специалисты и педагоги МАУ ДО Нижнетавдинского муниципального района «ЦДО», а также их воспитанники поздравили с наступающим Международным женским днем представительниц прекрасного пола ГБУЗ ТО «Областная больница №15» с.Нижняя Тавда.
Ребята под руководством своих педагогов: Молодыко Т.А., Течмурадовой О.Ю. и Шаерман А.Ю. подготовили целый праздничный музыкальный концерт. В адрес милых женщин прозвучали музыкальные композиции и добрые поздравления.
Отличное настроение и заряд бодрости в этот предпраздничный погожий день дарили: ансамбль ложкарей «Задоринка», Ульяна Боженко, Анастасия Волкова, Игорь Бестужев, дуэт «Милашки», Варвара Зимина, Зухра Аптрасакова, Марина Мандзюк, Глеб Новоженов и трио «Glory».
Зрители благодарили юных артистов громкими аплодисментами, теплыми взглядами и радостными весенними улыбками.

8gWyzIuTg-E FGLZsNepJm4 NRdz6k9Bvh4