Мой открытый урок

В феврале 2021 года педагоги дополнительного образования МАУ ДО Нижнетавдинского муниципального района “ЦДО” приняли участие в Областном конкурсе педагогического мастерства на лучший открытый урок в видеоформате “Мой открытый урок”. Данный конкурс проводил Региональный учебно-методический центр развития системы дополнительного образования детей в сфере искусств в Тюменской области Тюменского государственного института культуры.
Педагоги представили на конкурс видеоролики открытых уроков художественной направленности: изобразительное искусство, вокал, игра на музыкальных инструментах и хореография.
Результаты конкурса следующие:
Реброва Наталья Алексеевна – Диплом Лауреата 3 степени
Неккадамова Муслима Рахматовна – Диплом Лауреата 3 степени
Губарева Ирина Валерьевна – Лауреат 3 степени
Голубева Эльвира Вакифовна – Дипломант 1 степени международного конкурса
Шабанова Людмила Владимировна – Дипломант
Кроме того, Эльвира Вакифовна получила Специальный диплом за сохранение народных традиций и воспитание культуры на селе.
Поздравляем педагогов! Желаем успехов в работе и творчестве!
Голубева Э.В. 2 001

Голубева Э.В. 4 001