Поклон вам, мамы-красивые самые!

24 ноября 2019 года на праздничном концерте «Поклон вам, мамы-красивые самые!» проходящем в АУ “Культура” Нижнетавдинского района. Прошло награждение участников районного конкурса-выставки поделок и рисунков «Все для мамы сделано моей» , организатором которого является Центр дополнительного образования.
В конкурсе-выставке поделок и рисунков ко Дню матери приняло участие 212 детей проживающих на территории Нижнетавдинского муниципального района. Ребята были награждены дипломами и призами
По итогам конкурса победителями стали:
В возрастной категории от 4 до 6 лет призовые места заняли:
Номинация Традиционная техника :
1 место – Александров Константин («Колосок» корпус №4)
2 место – Шарнина Вера («Колосок» корпус №1)
3 место – Калимуллин Артур (Киндерское ОДО)

Не традиционная техника:
1 место – Чилимов Петр («Колосок» корпус №4)
2 место – Панин Демид («Колосок» корпус №1)
3 место – Буракова Мария («Колосок» корпус №4)

Рисунок :
1 место – Ломко Анна («Колосок» корпус №1)
2 место – Казанцева Ангелина ( ЦДО)
3 место – Агишева Анастасия ( ЦДО)

Семейная работа :
1 место – Рамазанова Лидия («Колосок» корпус №4)
2 место – Ермакова Виктория («Колосок» корпус №2)
3 место – Баженова Арина (с. Конченбург)

В возрастной категории от 6 до 9 лет:
Номинация Традиционная техника
1 место – Митичкина Дарья (Антипинская СОШ)
2 место – Куприна Зоя ( Велижанская СОШ)
3 место – Демчишина Дарья ( Новопокровка)

Не традиционная техника
1 место – Канеева Алиса («Колосок» корпус №1)
2 место – Филатов Семен (п. Торгили, дет. сад)
3 место – Краморов Станислав (Нижнетавдинская СОШ)

Рисунок
1 место – Никифорова Виктория (Конченбургская СОШ)
2 место – Куксгаузен Алена (ЦДО)
3 место – Григорьева Светлана (Велижанская СОШ)

В возрастной категории от 9 до 14 лет:
Традиционная техника
1 место – Уколов Петр (Березовская СОШ)
2 место – Дроздова Дарья (Тюневская СОШ)
3 место – Двинская Софья (ЦДО)

Не традиционная техника
1 место – Царева Арина (Тюневская СОШ)
2 место – Тухватулина Алина (Бухтальская СОШ)
3 место – Баталова Татьяна (Нижнетавдинская СОШ)

Рисунок
1 место – Цыганко Лилия (Новопокровка)
2 место – Лесунова Анастасия (Миясская СОШ)
3 место – Логинова Тамара (ЦДО)

В возрастной категории от 14 до 18 лет:
Не традиционная техника
1 место – Тимергалиева Алина (Киндерская СОШ)
2 место – Сухова Диана (Велижанская СОШ)
3 место – Гребенщикова Тамара (Велижанская СОШ)

Рисунок
1 место – Зайцева Настя (ЦДО)
2 место – Митрофанова Полина (ЦДО)

Пожелаем всем ребятам дальнейших творческих успехов

Комментарии закрыты.