Состоялся Международный фестиваль-конкурс “Синяя роза”

29 апреля 2018г. в г. Тюмени состоялся Международный фестиваль-конкурс “Синяя роза”. Организатором которого является Фестивальный центр “Наследие”, чей опыт в участии и организации мероприятий в сфере искусства составляет более 5 лет. Основная цель Фестиваля конкурса, это выявление и поддержка наиболее талантливых, ярких исполнителей в области вокального, хореографического и театрального искусства. В состав жюри вошли ведущие специалисты, деятели в области культуры и искусства, педагоги творческих дисциплин, режиссеры и руководители творческих коллективов г. Москвы. Всего на конкурс было представлено 96 танцевальных номеров. Танцевальный коллектив “Карамель” (руководитель Ирина Валерьевна Губарева) представил на конкурс танец “Цветение сакуры” и получил Диплом лауреата 3 степени.

Поздравляем девочек с удачным выступлением, и желаем им творческих успехов.