«Винсент Ван Гог. 165-летие со дня рождения»

30.01.2018г. в «ЦДО» была проведена творческая гостиная «Винсент Ван Гог. 165-летие со дня рождения». Педагог дополнительного образования Саркисян Светлана Николаевна познакомила гостей с трагической биографией и великолепным творчеством замечательного голландского художника. Воспитанники объединения художественной направленности «Волшебная палитра» подготовили материал о таких направлениях в искусстве как «Импрессионизм» и «Постимпрессионизм». Презентация о жизни одарённого гения была интересна детям. Мероприятие способствовало расширению общекультурного кругозора воспитанников, приобщению их к нравственным и культурным мировым ценностям.