Все для мамы сделано моей…

С 15 ноября в Центре Дополнительного образования прошел конкурс-выставка поделок и рисунков, приуроченный к празднованию Дня матери. В данной выставке приняли участие 235 детей из 10 школ, 2 дошкольных учреждений и Центра Дополнительного Образования Нижнетавдинского района!
Работы выполнены в разных техниках, таких как лепка, икебана, вышивка, выжигание, валяние из шерсти, вязание, бисероплетение, квиллинг, изобразительное искусство, шитье и т.д.
Было видно,что ребята с любовью делали свои поделки. В них они выразили свою благодарность своим матерям
Членам жюри было не просто выбрать победителей. Но после длительного оценивания были определены следующие результаты:

Номинация Декоративно – прикладное искусство

Возрастная категория – 4 – 6 лет:
1 место -Дежнева Мария (д/с “Колосок”)

Возрастная категория – 6 – 9 лет:
1 место Жданова Карина (Нижнетавдинская СОШ)

Возрастная категория – 9 – 14 лет:
1 место – Тарасова Ксения (Нижнетавдинская СОШ)
1 место -Митичкина Дарья (Антипинская СОШ)
2 место – Яркова Жанна (Центр дополнительного образования)
3 место – Шуклина Валерия (Антипинская СОШ)

Возрастная категория – 14 – 18 лет:
2 место – Сухова Диана (Велижанская СОШ)

Номинация Рисунок

Возрастная категория – 6 – 9 лет:
3 место – Мусящиков Роман (Нижнетавдинская СОШ)

Возрастная категория – 9 – 14 лет:
1 место – Пузина Анастасия (Центр дополнительного образования)
2 место – Тухватулина Алина (Бухтальская СОШ)
2 место – Кузнецов Роман (Новопокровская СОШ)
3 место – Шмидт София (Центр дополнительного образования)

Возрастная категория – 14 – 18 лет:
3 место Устюгова Валерия (Березовская СОШ)

Не смотря на то, что победителями стали не все, каждому участнику будет направлена грамота!
Благодарим всех за активное участие и желаем дальнейших успехов в творчестве и не только))))

P.S. Приближается сказочный праздник Новый год. Поэтому уже сейчас можете начинать воплощать свои фантазии в поделках и рисунках. Объявление о начале приема заявок и работ будет в начале декабря !
день матери 1

день матери 2