Второй корпус МАУ ДО Нижнетавдинского муниципального района “ЦДО”

Сегодня 16 сентября 2021 года состоялось большое событие – открыл двери второй корпус МАУ ДО Нижнетавдинского муниципального района “ЦДО”. На новоселье пришли жители и гости села, а также официальные лица Администрации Нижнетавдинского муниципального района и представители Департамента и Думы Тюменской области.
Глава Нижнетавдинского муниципального района Валерий Иванович Борисов поздравил всех присутствующих с этим долгожданным событием, выразил благодарность ООО “Строитель”, ИП Арсентьеву В.И. и ИП Кузьмину А.В. за плодотворную, качественную работу, выполненную в короткий срок на высоком профессиональном уровне, а также вручил подарок Центру дополнительного образования – телевизор.
Индивидуальный предприниматель Виктор Иванович Арсентьев преподнёс подарок Центру дополнительного образования – пылесос.
Со словами приветствия и поздравления выступил директор Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Евгений Владимирович Хромин. Он поблагодарил коллектив Центра за добросовестный труд и любовь к детям, за развитие талантливых детей и молодежи.
Депутат Тюменской областной Думы шестого созыва Юрий Михайлович Конев отметил, что дополнительное образование несет в себе не только образовательный модуль, но и воспитательный момент, что можно уже заметить в нашем подрастающем поколении.
Воспитанники и представители родительской общественности поблагодарили всех, кто помог осуществить мечту детей и педагогов, заниматься в просторных кабинетах, в комфортных условиях.
В новом корпусе будут заниматься воспитанники в количестве 300 человек по следующим направлениям: техническое творчество (робототехника, программирование), естественнонаучное направление (экология, биология), хореография, изобразительное и музыкальное искусство.
Директор Центра Светлана Геннадьевна Федотова обратилась со словами благодарности и признательности к Администрации Нижнетавдинского муниципального района за финансовую поддержку, пожелала всем успеха, благополучия и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.
После торжественного открытия гостям была предложена экскурсия по новому зданию.
Двери Центра дополнительного образования открыты для всех!
8lIeOD-FaDk

be6bDHTHpdg