«Пугало в облаках!»

13.03.2019г. на базе АУ «Культура» состоялось театрализованное представление «Пугало в облаках!» театра «Ангажемент». На это представление сходили воспитанники Центра дополнительного образования со своими педагогами МАУ ДО Нижнетавдинского муниципального района «ЦДО» Течмурадовой О.Ю. и Бугра В.А.
После просмотра спектакля педагоги и ребята поделились своими впечатлениями:
«Поход в театр всем классом удивительное событие. Оставив свою одежду в гардеробе, мы зашли в зрительный зал. Усевшись на свои места, стали ждать начала спектакля.
Как пугало может оказаться в облаках? Ведь оно не летает – ни моторчика, ни крыльев у него нет… А вот может! Спектакль театра «Ангажемент» нам это доказал! Нужно только очень сильно захотеть, и случится обыкновенное чудо! Верность дружбе, доброта и преданность – вот о чем этот трогательный и лиричный спектакль.
Наши взгляды были прикованы к сцене, к этой суматохе, которая там происходила, к этим актерам. Время летело быстро. И вот спектакль закончился. Нам всем очень понравилась эта постановка.
Вышли мы из зрительного зала очень довольные игрой актѐров, а также с массой впечатлений.
Я могу с уверенностью сказать, что каждый из ребят не жалеет, что провел это время в театре».