Пусть осень жизни будет золотой

26 сентября 2018 года в рамках акции «» прошло поздравление граждан пожилого возраста на дому. Цынцарь Анастасия и Федорова Софья под руководством педагога дополнительного образования Неккадамовой Муслимы Рахматовны и специалиста МАУ КЦСОН «Тавда» празднично поздравили граждан пожилого возраста на дому. Девочки с большой радостью исполнили свои песни и подарили бабушкам и дедушкам поздравительные открытки.

28 сентября 2018 года в ГБУЗ ТО Областная больница №15 прошло праздничное мероприятие «Пусть будет теплой осень жизни» для граждан пожилого возраста. Воспитанники: Дуэт «Милашки»: Кузьмина Дарья и Аптрасакова Зухра под руководством педагога дополнительного образования Течмурадовой Олеси Юрьевны исполнили душевную песню «Край мой родной», ансамбль «Буги Вуги» и ансамбль «Нотка» под руководством педагога дополнительного образования Неккадамовой Муслимы Рахматовны, Ефремов Дмитрий и Бестужев Игорь под руководством педагога дополнительного образования Молодыко Татьяны Анатольевны исполнили свои музыкальные номера на гитаре и аккордеоне – поздравили всех присутствующих, исполнили свои музыкальные подарки.

Хочется пожелать всем всего самого наилучшего. Мы в очередной раз убедились, что «люди пожилые – сердцем молодые»!

концерт больница 1 концерт больница 2 концерт больница поздравление на дому 2 поздравление на дому