Рождественские встречи в Тюмени

12 и 14 января 2018 года воспитанники Центра дополнительного образования: Аптрасакова Зухра, Кузьмина Дарья и Ховренкова Валерия приняли участие в III Всероссийском музыкальном Конкурсе – Фестивале «Рождественские встречи в Тюмени», который проходил в ДК «Нефтяник».

Основной целью Конкурса – фестиваля являлось популяризация детского – юношеского творчества и культуры, укрепление дружественных связей, творческих контактов детей, молодежи, педагогов, деятелей культуры г. Тюмени, Тюменского района, Тюменской области и Российской Федерации.

На конкурсе дуэт «Милашки» (Аптрасакова Зухра и Кузьмина Дарья) представили на суд жюри выступление с песнями «Новый год», «Влюбленная душа», а Ховренкова Валерия исполнила песни «Россия» и «Облако».

По итогам конкурса наши участники получили дипломы лауреатов 2 степени. Пожелаем нашим участникам творческих успехов и дальнейших достижений!

IMG_2119 RvXCn9PE-kQ