СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ-2018

Ежегодно в преддверии православного праздника Пасха приход храма Святой Троицы в с. Нижняя Тавда организует и проводит районную выставку-конкурс декоративно-прикладного и художественного творчества
«СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ-2018». Главные темы конкурса: «Светлое Христово Воскресение», «Святые равноапостольные Кирилл и Мефодий – первоучители Словенские», «Великая Победа – в наших сердцах!».

08 апреля 2018 года в Центре культуры и досуга состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников конкурса. Ребята Центра дополнительного образования активно приняли участие в этом конкурсе.

В номинации декоративно-прикладное искусство в разных возрастных категориях: Воднева Вероника награждена дипломом победителя 1 степени, Давыдова Маргарита дипломом 2 степени, Строева Елизавета дипломом победителя 2 степени, Строева Софья дипломом победителя 2 степени. Участников в этой номинации подготовили педагоги дополнительного образования Баширова Сачиля Акрамовна и Семенова Анастасия Юрьевна.

В номинации живопись в разных возрастных категориях: Кривогузова Ирина, Смородина Вероника отмечены дипломами победителей 1 степени; Логинова Тамара, Курлович Дарина, Покрышкина Елизавета, Гуммер Елена, Кокорина Мария, Андреева Ангелина, Лебедева Алина, Петрова Анна, Ломко Елизавета, Назмутдинова Ксения, Шаламова Татьяна, Шмидт София и Скареднова Елизавета- отмечены дипломами победителей 2 степени; Заверина Жанна, Бухарова Надежда отмечены дипломами победителей 3 степени. А помогали принять участие воспитанникам в этой номинации педагоги дополнительного образования: Саркисян Светлана Николаевна и Шабанова Людмила Владимировна.

Поздравляем победителей! Педагоги и ребята, спасибо за участие! Желаем дальнейших творческих успехов!