Расписание

Расписание педагога дополнительного образования Караульных В.А.

ПН.
13.00-13.45- Фатхуллина Лейла
13.55-14.40- Зимина Варвара
14.50-15.35- Гит.гр. «1 струна»
15.45-16.30- Лаптев Степан
16.40-17.25 Арутюнян Л.
17.30-18.15 Пруцкая К.
18.20-19.05Вавренюк А
19.10-19.55 Васильева К
ЧТ.
13.55-14.40- Зимина Варвара
14.50-15.35- Гит.гр. «Струна»
15.45-16.30- Гит.гр. «Аккорд»
16.40-17.25- Гит.гр. «Sunrise»
17.30-18.15 Фатхуллина Лейла
18.25-19.10 Арутюнян Л.
ВТ.
14.00-14.45- Гит.гр. «Струна»
14.55-15.40- Гит.гр. «Лад»
15.50-16.35 Швецов Д.
16.45-17.30 Карымов М
17.40-18.25 Козлов В
18.30-19.15Федоров Д
ПТ.
15.50-16.35- Гит.гр. «Лад»
16.45-17.30- Гит.гр. «1 струна»
17.40-18.25- Новоженов Глеб
18.30-19.15 Швецов Д.
СР.
13.00-13.45- Федоров Д
13.55-14.40- Пруцкая К
14.50-15.35- Вавренюк А
15.45-16.30- Васильева К
16.40-17.25-Карымов М
17.30-18.15-Козлов В
18.20-19.05-Анкушева В
19.10-19.55- Гит.гр. «Аккорд»
СБ.
8.55-9.40- Лаптев Степан
9.50-10.35- Гит.гр. «Sunrise»
10.45-11.30- Новоженов Глеб
11.40-12.25- Анкушева В

Расписание педагога дополнительного образования Губарева И. В.

                   Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Старшая группа
«Улыбка»
09.30-10.15
10.20-11.05
(сцена ЦКиД)
1 год обучения
(1 кл.)
13.00-13.30
13.35-14.05
(сцена ЦКиД)
  Старшая группа
«Улыбка»
10.00-10.45
10.50-11.35
  2 год обучения
(2 кл.)
14.10-14.55
15.00-15.45
4 год обучения
(4 кл.)
14.00-14.45
14.50-15.35
2 год обучения
(2 кл.)
14.00-14.45
14.50-15.35
1 год обучения
(1 кл.)
11.40-12.10
12.15-12.45
Дополнительная репетиция
14.00-14.45
14.50-15.35
(сцена ЦКиД)
 
МАДОУ, д/сад «Колосок», корпус №4
Средняя группа
16.20-16.50
 
МАДОУ, д/сад «Колосок», корпус №4
Средняя группа
16.35-17.05
4 год обучения
(4 кл.)
15.40-16.25
16.30-17.15
 
Репетиция с вокалистами
13.00-13.45
4 год обучения
(4 кл.)
15.40-16.25
16.30-17.15
(сцена ЦКиД))
 
МАДОУ, д/сад «Колосок», корпус №4
Старшая группа
16.55-17.25
 
МАДОУ, д/сад «Колосок», корпус №4
Старшая группа
17.10-17.40
 
Ансамбль
Детский сад
(подг. гр.)
17.20-17.50
 
         Ансамбль
Детский сад
(подг. гр.)
17.20-17.50
(сцена ЦКиД) (сцена ЦКиД)

Расписание педагога дополнительного образования Дегтярева А.В.

Понедельник Вторник среда четверг пятница суббота
ФГОС 3 «В»
11:35-12:15
ФГОС 3 «Б»
12:00-12:40
ФГОС 3 «Г»
12:30-13:10
ФГОС 3 «А»
12:55-13:35
ФГОС 3 «Д»
11:35-12:15
«Академия дошкольника» «Творческая мастерская»
(1,5 ч.)
«Театральная студия» 1 класс (1 ч)
11.55-12.25
Выжигание «Умелец» (ЦДО)
14:15-15:00
Выжигание «Умелец» (ЦДО)
14:15-15:00
«Театральная студия»
1 класс
13:00-14:25 (2 ч)
Дет. сад (зарека) «Театральный» «Лучики»
1 группа
15:25-15:55
«Театральный»
3 кл. (2 ч.)
13.30-15.00
«Театральный»
3 кл. (2 ч.)
13.30-15.00
Изготовление театральных костюмов, декораций, бутафории
14.30-15.15
Дет. сад (зарека) «Театральный» «Лучики»
2 группа
15:25-15:55
Изготовление театральных костюмов, декораций, бутафории
15.10-15.55
Дет. Сад (центр) «Театральный»
15:30-16:00
«Гномики»
Дет. сад (зарека) «Театральный» «Лучики»
1 группа
15:25-15:55
Дет. Сад (центр) «Театральный»
15:30-16:00
«Гномики»
Дет. сад (зарека)
«Волшебная мастерская» «Лучики»
1 группа
16:00-16:30
Дет. сад (зарека) «Волшебная мастерская»
гр. «Радуга»
16.35-17.05
Дет. сад (зарека) «Театральный» «Лучики»
2 группа
16:00-16:30
Дет. сад (зарека)
«Волшебная мастерская» «Лучики» 2 группа
16.35-17.05

Расписание педагога дополнительного образования Евстифеева Е.А. и Домашова Ю.В.

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
10:00 – 10:45
10:50 – 11:35
Телестудия «ЛИС» 2 группа (новая)
(Евстифеева Е.А.
Домашова Ю.В.)
14:00 – 14:45
14:50 – 15:35
Мультстудия «МУЛЬТИварка»
(старички 2,3 год обучения)
(Евстифеева Е.А.)
10:00 – 10:45
10:50 – 11:35
Телестудия «ЛИС» 2 группа (новая)
(Евстифеева Е.А.
Домашова Ю.В.)
14:00 – 14:45
14:50 – 15:35
Мультстудия «МУЛЬТИварка»
(старички 2,3 год обучения)
(Евстифеева Е.А.)
10:00 – 10:45
10:50 – 11:35
Телестудия «ЛИС» 2 группа (новая)
(Евстифеева Е.А.
Домашова Ю.В.)
9:00 – 9:45
9:50 – 10:30
Мультстудия «МУЛЬТИварка»
(старички 2,3 год обучения)
(Евстифеева Е.А.)
15:10 – 15:55
16:00 – 16:45
Телестудия «ЛИС» 2 группа (старая)
(Евстифеева Е.А.
Домашова Ю.В.)
15:40 – 16:25
16:30 – 17:15
Телестудия «ЛИС» 2 группа (старая)
(Евстифеева Е.А.
Домашова Ю.В.)
13:00 – 15:00
«Школа волонтёра»
(Евстифеева Е.А.)
15:40 – 16:25
16:30 – 17:15
Телестудия «ЛИС» 2 группа (старая)
(Евстифеева Е.А.
Домашова Ю.В.)
13:00 – 15:00
«Школа волонтёра»
(Евстифеева Е.А.)
10:40 – 11:20
11:25 – 12:10
Мультстудия «МУЛЬТИварка»
(новая 1 год обучения)
(Евстифеева Е.А.)
17:00 – 17:45
Проверка наработанного материала, редактирование и монтаж
(Евстифеева Е.А.)
17:20 – 18:05
Проверка наработанного материала, редактирование и монтаж
(Евстифеева Е.А.)
15:15 – 16:00
16:05 – 16:50
Мультстудия «МУЛЬТИварка»
(Новая 1 год обучения)
(Евстифеева Е.А.
Домашова Ю.В.)
17:20 – 18:05
Проверка наработанного материала, редактирование и монтаж
(Евстифеева Е.А.)
15:15 – 16:00
16:05 – 16:50
Мультстудия «МУЛЬТИварка»
(Новая 1 год обучения)
(Евстифеева Е.А.)
12:20 – 12:55
13:00– 13:35
«Мультстудия «МУЛЬТИварка»
Дошкольники
(Евстифеева Е.А.)
17:00 – 17:45
Проверка наработанного материала, редактирование и монтаж
(Евстифеева Е.А.)
17:00 – 17:45
Проверка наработанного материала, редактирование и монтаж
(Евстифеева Е.А.)

Расписание педагога дополнительного образования Кудина И.А.

Наименование кружка Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Кружок «Робомир»(1классы) 13:10-14:00
14:05-14:50
13:10-14:00
14:05-14:50
Кружок «Создай своего робота сам» (2 классы) 16:00-16:45
16:50-17:35
16:00-16:45
16:50-17:35
Кружок «Создай своего робота сам» (3,4 классы) 14:00-14:45
14:50-15:35
15:00-16:45
16:50-17:35
Кружок программирование 5 классы 15:00-16:45
16:50-17:35
15:40-16:05
16:10-16:45

Расписание педагога дополнительного образования Федотова С.Г.

Наименование
кружка
Понедельник Вторник Среда Четверг пятница суббота
Мир путешествий 13.20-14.05
14.10-14.55
15.00-15.45
13.20-14.05
14.10-14.55
15.00-15.45
клуб «Юный Инспектор Движения» (ЮИД) 10.00-10.45
10.50-11.35
11.40-12.25

Расписание педагога дополнительного образования Течмурадова О.Ю.

время понедельник вторник среда четверг пятница суббота
9.45-10.30 Растатурова В.
(Течмурадова О.Ю.)
Морозова С.
(Течмурадова О.Ю.)
сольфеджио 7 кл.
10.35-11.20 Голубева Р
(Течмурадова О.Ю.)
Голубева Р.
(Течмурадова О.Ю.)
11.25-12.10 Морозова С.
(Течмурадова О.Ю.)
Растатурова В.
(Течмурадова О.Ю.)
12.25-13.10 Мухина С.
(Течмурадова О.Ю.)
Мухина С.
(Течмурадова О.Ю.)
13.30-14.15 Куксгаузен А.
(Течмурадова О.Ю.)
Куксгаузен А.
(Течмурадова О.Ю.)
14.20-15.05 Шаламова А
(Течмурадова О.Ю.)
Шаламова А
(Течмурадова О.Ю.)
15.15-16.00 Кузьмина Д.
(Течмурадова О.Ю.)
Кузьмина Д.
(Течмурадова О.Ю.)
16.10-16.55 Антонюк Е.
(Течмурадова О.Ю.)
Антонюк Е.
(Течмурадова О.Ю.)

Расписание педагога дополнительного образования Неккадамова М.Р.

среда четверг пятница суббота
13.45-14.30 ансамбль «M&m’s» 9.00-9.30 академия дошкольника
(1 группа)
Неккадамова М.Р.
14.35-15.20 ансамбль «Нотка» 9.35-10.05 академия дошкольника
(2 группа)
Неккадамова М.Р.
15.25-16.10 ансамбль «Звездочки» 10.10-10.55 ансамбль «M&m’s»
16.35-17.20 ансамбль «Огоньки» (ложки) 11.05-11.50 ансамбль «Нотка»
17.25-18.10 ансамбль «SMILE» 12.00-12.45 ансамбль «Звездочки»
18.15-19.00 Тумашевич Аня (вокал) 13.00-13.45 ансамбль «Огоньки» (ложки)
13.50-14.35 ансамбль «Огоньки» (ложки)
14.45-15.30 ансамбль «SMILE»
15.35-16.20 Тумашевич Аня (вокал)

Расписание педагога дополнительного образования Попова Н.Ю.

время понедельник вторник среда четверг пятница
9.45-10.30 Зимина В (в)  
10.35-11.20 Новоженов Г. (в) Зимина В (в)
11.25-12.10 сольфеджио для Жук М Новоженов Г. (в)
12.15-13.00 Жук М (ф) фгос 2 г. Жук М (ф)
13.30-14.15 Григорян А (ф) Дерюгин А. (в) Леошкова З (ф) Дерюгин А. (в) ансамбль       1-4 кл.
14.25-15.10 Оганесян Л (ф) Журавлева (ф) Оганесян Л (ф) Журавлева (ф) сольфеджио 2 кл.
15.20-16.05 ансамбль       1-4 кл. Кузьмин В.(Ф) Григорян А (ф) Кузьмин В.(Ф) сольфеджио 1 кл.
16.20-17.05 Кузьмина А Кузнецова Д (ф) сольфеджио 3 кл. Кузнецова Д (ф) Кузьмина А.
17.15-18.00 Лебедев А Иваков М (ф) сольфеджио 4-5 кл. Иваков М (ф) Лебедев А.
18.10-18.55 Леошкова З (ф) Аптрасакова З. (в) муз.лит. 4-5 кл. Аптрасакова З. (в)
19.00-19.45 Дуэт «Милашки» +Новоженов Г. Дуэт «Милашки» +Новож
енов Г.
муз.лит.     7 кл

Расписание педагога дополнительного образования Реброва Н.А.

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
ЗАРЕКА
«Сундучок чудес»
(ковровая вышивка, валяние)
12.00- 12.40
6 уроком
ФГОС 2 Е
«В мире животных»
12.20-12.55
5 уроком
ФГОС 2 А
«В мире животных»
11.30-12.10
6 уроком
ФГОС 2 В
«В мире животных»
12.20-12.55
ФГОС «Азбука безопасности»
4 Д класс ЗАРЕКА
11.55-12.30
Академия
дошкольника 5 лет (1 ГРУППА)
Развитие речи
1 учебный час
Математика
1 учебный час
ЗАРЕКА
«Сундучок чудес»
(ковровая вышивка, валяние)
12.45-13.20
    «Академия творчества»
Кружок ДПИ для 1 классов (2 часа)
«Юный художник» (ЗАРЕЧНАЯ ШКОЛА)
12.35-13.15
Академия
дошкольника 5 лет (2 ГРУППА)
Развитие речи
1 учебный час
Математика
1 учебный час
ЦДО
«Мягкая игрушка»
(1,5часа)
15.10- 16.20
Вязание крючком
ЦДО
13.30- 14.45
(1,5 часа)
ЦДО
«Мягкая игрушка»
(1,5часа)
15.10-16.20
Вязание крючком
ЦДО
13.30- 14.45
(1,5 часа)
«Юный художник»
(ЗАРЕЧНАЯ ШКОЛА)
13.20-14.00
Академия – дошкольника 4 года
Развитие речи
1 учебный час
Математика
1 учебный час
Колосок №1
ИЗО «Фантазия»
Группа «Васильки»
Воспитатель: Афанасьева И.А.
16.30- 17.00
Колосок №1
«Волшебная мастерская»
Группа 1 «Пчелки»
Воспитатель: Горынина О.С.
16.15- 16.45
Колосок №1
«Волшебная мастерская»
Группа «Васильки»
Воспитатель: Афанасьева И.А.
16.50- 17.35
Колосок №1
«Волшебная мастерская»
группа «Гномики»
Воспитатель: Джабраилова Г.Ф.
16.15- 16.45
ЦДО
«Сундучок чудес»
ковровая вышивка, валяние
15.00-15.40
  Колосок №1
«Волшебная мастерская»
Группа 2 «Пчелки»
Воспитатель: Горынина О.С.
16.50- 17.35
    ЦДО
«Сундучок чудес»
ковровая вышивка, валяние
15.45- 16.20

Расписание педагога дополнительного образования Саркисян С.Н.

пн вт ср чт пт
ВП 4-й год обуч.
(2 смена в школе)
9.00-9.45
9.50-10.35
10.40-11.25
графика
9.50-10.35
10.40-11.25
ВП 4-й год обуч.
(2 смена в школе)
9.00-9.45
9.50-10.35
10.40-11.25
колибри
16.15-17.00
  колибри
16.15-17.00
ВП 3-й год обуч.
17.05-17.50
17.55-18.40
ВП 4-й год обуч.
(1 смена в школе)
17.05-17.50
17.55-18.40
18.45-19.30
ВП 3-й год обуч.
17.05-17.50
17.55-18.40
ВП 4-й год обуч.
(1 смена в школе)
17.05-17.50
17.55-18.40
18.45-19.30
ВП 3-й год обуч.
17.05-17.50
17.55-18.40
графика
18.50-19.35
графика
18.45-19.30

Расписание педагога дополнительного образования Шабанова Л.В.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
В.П 2 год.об
9.30-10.15
10.20-11.05
В.П 2 год.об
9.30-10.15
10.20-11.05
В.П 2 год.об
9.30-10.15
10.20-11.05
«Академия дошкольника»
ФГОС 2«Д» зар. шк
11.10-11.50
Ю.Х. 1 кл сен. шк
11.55-12.25
Ю.Х. 1 «Д» зар.шк
12.05-12.35
12.40-13.10
5 лет
10.10-11.40
Ю.Х. 2 «Д» зар.шк
12.50-13.35
Ю.Х. 3-4 кл центр
13.30-14.14
14.20-15.05
Ю.Х. 1 кл сен. шк
12.30-13.00
В.П 1 год.об
13.30-14.14
14.20-15.05
5 лет
10.45-11.15
Ю.Х. 2 «Д» зар.шк
13.40-14.20
В.П 1 год.об
15.15-16.00
16.05-16.50
«Колибри»
13.30-14.15
14.20-15.05
В.П 1 год.об
13.30-14.14
14.20-15.05
д.с Колосок» №2
«Светофорчики»
15.30-16.00
4 года
11.55-12.15
д.с Колосок» №4
«Лучики 1 гр»
15.25-15.55
д.с Колосок» №1
«Радуга 1 гр»
15.25-15.55
д.с Колосок» №4
«Радуга»
16.30-17.00
 
д.с Колосок» №4
«Лучики 2 гр»
16.00-16.30
д.с Колосок» №1         «Радуга 2 гр»
16.00-16.30
 
д.с Колосок» №4
«АБВГдейка»
16.35-17.05
д.с Колосок» №1 «Гномики»
16.35-17.05
 

Расписание педагога дополнительного образования Шаламова Е.В.

Наименование кружка Понедельник Вторник Среда Четверг пятница
ФГОС 2 «В мире животных» 11.25 – 12.15 – 2Б
ФГОС «Дружить здорово» – 4 класс 12.30 -13.10 – 4Г 12.30 -13.10 – 4Б 12.55-13.55 – 4В 11.35 -12.15 – 4А
ФГОС «Зеленые ступени» – 5 классы 13.20 – 14.00 – 5А 13.20 – 14.00 – 5Б 13.20 – 14.00 – 5В 13.20 – 14.00 – 5Г 13.20 – 14.00 – 5Д
ФГОС «Мы и мир вокруг нас» 6 классы 6 Г – 9.30-10.15 6Б – 9.30-10.15
Кружок естественнонаучной направленности
«В мире науки»
3-4 класс заречная школа
14.20 – 15.05
15.10 – 15.55
14.20 – 15.05
15.10 – 15.55
Кружок естественнонаучной направленности
«В мире науки»
3-4 класс центр
14.20 – 15.05
15.10 – 15.55
14.20 – 15.05
15.10 – 15.55
Экологический отряд «ЭкоДобро» – 5 класс
«Добровольческое (волонтерское) сопровождение проектов в сфере экотуризма»
16.10 – 16.55
17.00 – 17.45
14.20 – 15.05
15.10 – 15.55
16.10 – 16.55
17.00 – 17.45

Расписание педагога дополнительного образования Микерина В.А.

время суббота
1 группа
8.30-9.00 развитие речи
9.05-9.35 конструирование
9.05-10.10 математика
2 группа
10.20-10.50 развитие речи
10.55-11.25 конструирование
11.30-12.00 математика

№72-3-од расписание занятий на 2021-2022 уч.г.