Оказываемые услуги

Платные услуги

№ п/п Название кружка Сумма (руб.) ФИО педагога
1.   Начально- техническое моделирование 200 Баширова С.А. Реброва Н.А.
2.   «Умелец» выжигание по дереву 200 Баширова С.А.
3.   «Мой первый робот» 200 Губарев С.С.
4.   Видеостудия «Sketsh» 200 Губарев С.С.
5.   «Калейдоскоп ремесел» ДПИ 200 Баширова С.А.
6.   «Мукосолька и не только» (соленое тесто) 200 Баширова С.А.
7.   «Посиделки» (младшая, старшая группа) 200 Мейке Е.В.
8.   «Волшебный клубочек» 200 Реброва Н.А.
9.   «Кудесница» 200 Мейке Е.В.
10. Музыкально- хоровая студия «Нотка» 200 Неккадамова М.Р.
11.   Ансамбль детский сад «До1» 200 Неккадамова М.Р.
12.   Вокал 200 Неккадамова М.Р. Шаерман А.Ю. Реутова С.Ю.
13.   Специальность фортепиано 400 Неккадамова М.Р. Течмурадова О.Ю. Шаерман А.Ю. Молодыко Т.А. Реутова С.Ю.
14.   Специальность баян/ аккордеон 400 Молодыко Т.А.
15.   «Классическая гитара» индивидуально 400 Молодыко Т.А.
16.   «Классическая гитара» группа 200 Молодыко Т.А.
17.   «Домра» 400 Голубева Э.В.
18.   ансамбля танца «Улыбка» 400 Губарева И.В.
19.   Хореография «Мир танца» 200 Губарева И.В.
20.   «Ритмика и танец» детский сад 200 Губарева И.В.
22. Хореография (коллективы «Импульс» и «Карамель») 400 Муромцева А.А.
23. «Волшебная палитра» ИЗО 400 Саркисян С.Н.
24. Студия изобразительного искусства «Индиго» 200 Саркисян С.Н.
25. Студии изобразительного искусства «Колибри» 200 Саркисян С.Н.
26. «Юный художник» ИЗО 400 Шабанова Л.В.
27. «Фантазия» детский сад 100 Шабанова Л.В.
28. «Мираж» песочная анимация 200 Шабанова Л.В.
29. «Цветной стежок» 200 Реброва Н.А.
30. «Юный журналист» 200 Губарев С.С. Винокурова Н.А.
31. «Английский для детей» (дошкольники) 100 Плотникова А.Ю.
32. «Английский для детей» (школьники) 200 Плотникова А.Ю.
33. «Академия дошкольника» 400 Родионова Е.А. Шабанова Н.Н. Галиакбарова Р.Г. Мейке Е.В. Шабанова Л.В.

 

 

Бесплатные услуги

№ п/п Название кружка Сумма (руб.) ФИО педагога
1. «Шахматы» Антипин А.В. Тимошков А.В.
2. «Безопасное колесо» Бугра В.А.
3. «Мир фантазии» ФГОС Баширова С.А. Неккадамова М.Р. Шабанова Л.В.
4. «В стране чудес» ФГОС Реброва Н.А. Федотова С.Г. Шабанова Л.В.
5. Календарь народных праздников” ФГОС” Реброва Н.А. Растатурова Л.М. Баширова С.А.
6. «В мире искусства» ФГОС Молодыко Т.А.
7. «Музыка и Мы» ФГОС Течмурадова О.Ю. Молодыко Т.А.
8. «Азбука общения» ФГОС Мейке Е.В.
9. «Казаки – казачки» Шаерман А.Ю.
10. «Мир путешествий» Федотова С.Г.
11. Мукасолька (для детей с ОВЗ) Баширова С.А.
12. Балалайка Голубева Э.В.
13. Ансамбль «Задоринка» Шаерман А.Ю
14. «Самоделкин» Шибаев А.Ф.
15. Робототехника Емельянова О.В.
16. «Юный мастер» Булатова Ф.Б.
17. «Легоконструирование» Баринова О.М.
18. «Сам себе волшебник» Сединкина Т.В.
19. «Страна мастеров» Карева Л.Н.
20. «Радуга» Шаламова Н.М.
21. «Ручная вышивка» Чебан Г.А.
22. «Умелые ручки» Масямова В.Р.
23. «Мягкая игрушка» Игнатьева Е.М.