Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Атмосфера праздника, добра и благодарности

Сегодня в ГБУЗ ТО «Областная больница №15» царила особенная атмосфера – атмосфера праздника, добра и благодарности. Мы чествовали наших замечательных врачей, медсестёр и всех сотрудников, кто каждый день стоит на страже нашего здоровья.

Но самым трогательным моментом стало выступление наших юных друзей! Ребята из лагеря с дневным пребыванием подготовили для виновников торжества настоящий сюрприз.

Они показали смешную и душевную сценку о том, как работники больницы готовят поздравления… для самих себя! Было очень весело смотреть на то, как они перевоплотились в «коллег». А завершили своё выступление проникновенной песней-поздравлением.

В конце ребята подарили каждому сотруднику бумажные цветы, сделанные своими руками. Это были не просто поделки – это символ искренней детской любви и уважения к тем, кто спасает жизни. ❤

Спасибо вам, дорогие медработники, за ваш труд!

#ОбластнаяБольница15 #ДеньМедика #Тюмень #СпасибоВрачам #ДетиЦветыЖизни

Комментарии закрыты.

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять