12 день второй летней смены лагеря с дневным пребыванием детей “Тайна третьей планеты”

Каждый день в лагере проходит весело и интересно и сегодняшний не исключение.
Воспитатели Баширова С.А. и Кривогузова И.В. провели профилактическое мероприятие “Правила поведения на воде”. На занятии дети узнали о том, как правильно себя вести возле водоемов, а также просмотрели фильм и презентацию о безопасном поведении на воде.
Специалист АУ “Культура” Андрейченкова Л. провела для детей дискотеку с музыкальными танцевальными конкурсами “Танцуй с гитарами” и “Передай шары”.
Сачиля Акрамовна провела с ребятами спортивно-интеллектуальную игру “Звездные старты”. Дети одной дружной командой ходили по станциям, выполняли задания, получали баллы и искали звездный клад.
Сотрудник Центральной районной библиотеки Логинова Т.Е. провела для ребят интеллектуальную игру “Самый умный”. Дети поделились на две команды и отвечали на каверзные вопросы. По итогу игры командам вручили дипломы за 1 и 2 место.
В свободное от мероприятий время, воспитанники Центра дополнительного образования готовились к конкурсу “Космический дождь”. Они делали разнообразные прически и наносили художественный грим. Данный конкурс дал возможность ребятам проявить свои творческие способности. Участники предстали перед зрителями в дефиле-шоу в оригинальных образах: “Галактика”, “Галлюцинация”, “Звездочка”, “Космический полет”, “Космический единорог”, “Синяя комета”, “Галактический художник”, “Королева звездочек”, “Харли Квин” и другие.

hRG6wWF16Ac

k1VQtGuwEXQ