2 день второй летней смены лагеря с дневным пребыванием детей “Тайна третьей планеты”

Сегодня у ребят был насыщенный на мероприятия день. С утра специалистами АУ “Культура” (библиотека) была подготовлена и проведена интеллектуально-конкурсная программа “Эрудит-шоу. Это мы не проходили”. 1-й отряд разделился на две команды, между которыми было проведено соревнование на смекалку, чувство юмора, эрудицию, знание школьной программы и не только. Ребятам давали задания на смекалку, знание математики, истории, литературы, грамматики, искусства и естественных дисциплин. Дети были очень внимательны, так как в заданиях их подстерегали подвохи и ловушки. В ходе игры участники достойно проявили свою эрудицию.
Саркисян С.Н. провела познавательное мероприятие “Этикет, или просто хорошие манеры”. У ребят была возможность повторить основные этические требования в поведении и общении с людьми, а также получить новые знания об этикете, которые пригодятся любому человеку.
Также сегодня состоялось торжественное открытие смены. Девчонки и мальчишки подготовили творческие номера, отряды представили свои визитки.
Вот так легко и непринужденно продолжается работа лагеря с дневным пребыванием!
AUVF_istNJ4