День открытых дверей

Вот и закончилось лето. Настал День знаний. В первый сентябрьский день, учащиеся МАОУ “Нижнетавдинская СОШ” посетили мастер-классы в Центре дополнительного образования. Педагоги провели для ребят небольшой экскурс по программам дополнительного образования, которые реализуются в стенах Центра.
Евстифеева Е.А. продемонстрировала технологию создания мультфильмов, рассказала о работе волонтерского отряда “72 регион”. Караульных В.А., Попова Н.Ю. и Голубева Э.В. удивили ребят своей виртуозной игрой на музыкальных инструментах. Дегтярева А.В. провела с ребятами театрально-развлекательную игру “Импровизация”. Шабанова Л.В. заняла детей увлекательным рисованием на песке. Саркисян С.Н. рассказала подросткам о таком интересном курсе как “Графика”. Шаламова Е.В. познакомила всех присутствующих с естественнонаучным направлением, пригласила всех желающих в экологический отряд “ЭКО-добро”. Кудина И.А. рассказала о новых программах технической направленности, особое внимание уделила программированию и робототехнике, показала несколько примеров программирования в программе “intelligence”.
Некоторые дети после мастер-классов сразу решили записаться в творческие объединения.
Хочется добавить, что со 2 и по 10 сентября проводятся дни открытых дверей. Мы ждем всех желающих. Наши двери открыты для всех!