Экодежурный по стране

Не для кого уже сейчас не является секретом то, что мы сейчас с вами живем в эпоху больших экологических проблем. Все явней становится проявление того, что на нашей планете все меньше остается растений и животных. И в большинстве случаев в этом виноваты мы с вами. Проблема экологии – одна из глобальных проблем человечества на Земле. Загрязнение водоемов сточными водами, загрязнение воздуха выхлопными газами машин и заводов, загрязнение лесов, парков и скверов бытовым мусором…. Это всего лишь маленький перечень того, как широко распространена проблема экологического загрязнения. И все чаще в голове возникает один и тот же вопрос «А можно ли этого избежать? И что нужно сделать для того, чтобы мы-люди лучше относились к святая святых – природе-матушке?»
Экологический отряд Центра дополнительного образования “Эко-добро” как всегда на страже чистоты нашей планеты. Участники отряда в рамках Всероссийской акции “Экодежурный по стране”, главной задачей которой является формирование навыков экологической культуры и активной жизненной позиции, воспитание у школьников и их родителей бережного отношения к окружающей среде. Юные эковолонтеры занялись уборкой территории “Спортивного сквера имени Петра Ивановича Федосеева” и собрали больше 10 кг мусора!!!
XFL8F9Hmg1o

VvHDOL03xYI