Областная выставка технического творчества и робототехники 2019

12.04.2019г. на базе детского технопарка «Кванториум» состоялась Областная выставка технического творчества и робототехники. Шесть юных воспитанников МАУ ДО Нижнетавдинского муниципального района «ЦДО» приняли участие в данном мероприятии, представили свои работы в номинации «Начальное техническое моделирование»:

1. Игнашин Иван Алексеевич, 7 лет (с.Нижняя Тавда) – экспонат «Ракета».
  2. Казнаев Александр Евгеньевич, 9 лет (с.Нижняя Тавда) – экспонат «Легендарный танк Т-34-85».
  3. Нестеров Семен Павлович, 9 лет (с.Нижняя Тавда) – экспонат «Самолёт».
  4. Буслаев Кирилл Андреевич, 8 лет (с.Нижняя Тавда) – экспонат «Подводная лодка «Акула».
  5. Дударев Данил Юрьевич, 11 лет (с.Бухтал) – экспонат «Ракетная установка».
  6. Карев Антон Евгеньевич, 10 лет (с.Киндер) – экспонат «Полёт к звездам».

По итогам выставки выбрали победителей, среди которых есть и наши воспитанники: Казнаев Александр – 3 место, Дударев Данил – 2 место.
Поздравляем наших юных мастеров и желаем им дальнейших творческих успехов и ярких побед!

IMG_20190412_104947 IMG_20190412_121747