Посвящение в юные музыканты

В этот чудесный последний сентябрьский день в Центре дополнительного образования состоялось мероприятие “Посвящение в юные музыканты”. Этот праздник стал доброй традицией. Сегодня чествовали ребят, которые впервые познают нотную грамоту и сядут за музыкальные инструменты. Впереди их ждет волшебный мир музыки.
Ребят поздравили выпускники художественного отделения Центра дополнительного образования и подарили им красивые творческие номера. Родители и дети официально принесли клятву музыкантов. В завершении мероприятия каждый первоклассник получил небольшой подарок, который пригодится в дальнейшем обучении музыкальному искусству.
Давайте все вместе поздравим ребят и пожелаем им успеха в этом непростом, но таком интересном виде творчества!ё