Второй день 3 смены лагеря «Легенды ЦДОнии»

Хей ☀

В нашем лагере наступил 4 день 3 лагерной смены «Легенды ЦДОнии📖».

Сегодня для ребят работала творческая мастерская «Город мастеров🎎». Дети изготавливали кукол, которые будут оберегать нас всю смену лагеря. Так же ребята готовились к районным конкурсам и играли в настольные игры.

📸Фотографы 3 смены: Карина Безбородова
📌Фотографии: https://vk.com/album-85945152_285365218

Всем привет! ☀

В нашем лагере наступил второй день 3 смены лагеря «Легенды ЦДОнии📖»

😇Утро наших ребят началось с энергичной зарядки и вкусной каши, приготовленной замечательными поварами Нижнетавдинской школы. Затем ребята отправились на мероприятия. Центр культуры приготовил для детей развлекательную программу . Развлечения, которые готовят для детей работники ЦКиД проходят как настоящее приключение, полное азарта!

👍🏻Очень интересный мастер-класс провела для наших ребят и центральная библиотека, на котором каждый из воспитанников Центра дополнительного образования смог самостоятельно изготовить куклу-обережку.

🤩Наши педагоги каждый день проводят с детьми конкурсы, квесты, мастер-классы и различные активности. Сегодня в лагере прошло отрядное мероприятие «Сила. Ловкость. Мужество.». На котором ребята продемонстрировали свои самые сильные интеллектуальные качества.

1iVRIGGjsLU WCDSvHhiZjg