Концерт в ГБУЗ ТО «Областная больница № 15»

22 февраля 2018г. коллективу ГБУЗ ТО «Областная больница № 15» свой концерт поздравление подарили преподаватели и воспитанники «Центра дополнительного образования». Они подготовили яркие номера, среди которых игра на музыкальных инструментах, ансамблевое и сольное пение. Исполнялись народные и современные музыкальные произведения, звучали красивые слова пожелания с праздником. Концерт прошел на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными музыкальными номерами талантливых исполнителей, в ответ дарила бурные горячие аплодисменты.