Художественная направленность

Наименование программы (направленность) Наименование дисциплины Срок обучения ФИО педагога
Дополнительная общеразвивающая программа «Мукосолька и не только» Декоративно- прикладное искусство 2 года Баширова С.А.
Дополнительная общеразвивающая программа «Рукодельница» Художественная обработка ткани 1 год Мейке Е.В.
Дополнительная

общеразвивающая программа музыкально- хоровой студии «Нотка»

Хоровое пение 3 года Неккадамова М.Р.
Актерское мастерство
Сценическое движение
Дополнительная общеразвивающая программа по вокалу Вокал (индивидуальные занятия) 5 лет Неккадамова М.Р.
Течмурадова О.Ю.
Молодыко Т.А.
Дополнительная общеразвивающая программа по специальности фортепиано фортепиано 7 лет Течмурадова О.Ю.
сольфеджио Реутова С.Ю.
хор Неккадамова М.Р.
Музыкальная литература Молодыко Т.А.
Дополнительная общеразвивающая программа по специальности аккордеон Обучение игре на аккордеоне 5 лет Молодыко Т.А.
Дополнительная общеразвивающая программа по специальности баян Обучение игре на баяне 5 лет Молодыко Т.А.
Дополнительная общеразвивающая программа «Классическая гитара» Обучение игре на гитаре 5 лет Молодыко Т.А.
Дополнительная

общеразвивающая программа «Домра»

Обучение игре на домре 5 лет Голубева Э.В.
Дополнительная

общеразвивающая программа «Балалайка»

Обучение игре на балалайке 5 лет Голубева Э.В.
Дополнительная о общеразвивающая программа ансамбля «Задоринка» Обучение игре на народных шумовых инструментах 3 года Молодыко Т.А.
Дополнительная

общеразвивающая программа ансамбля танца «Улыбка»

Классический, народный, эстрадный танец 5 лет Губарева И.В.
Дополнительная

общеразвивающая программа «Ритмика и танец»

Ритмика для детей 3 года Губарева И.В.
Дополнительная
общеразвивающая программа «Волшебная палитра»
Изобразительное искусство 4 года Саркисян С.Н.
Дополнительная

общеразвивающая программа студии изобразительного искусства «Колибри»

Изобразительное искусство 2 года Саркисян С.Н.
Дополнительная
общеразвивающая программа изобразительного искусства
«Юный художник»
Изобразительное искусство 4 года Шабанова Л.В.
Дополнительная

общеразвивающая программа «Фантазия»

Изобразительное искусство 4 года Шабанова Л.В.
Дополнительная

общеразвивающая программа «Мираж»

Песочная анимация, акваанимация 1 год Шабанова Л.В.
Дополнительная
общеразвивающая программа
«Студия мастерства»
Модули по ДПИ: Соломка Квилинг, Канзаши 1 год Семенова А.Ю.
Дополнительная общеразвивающая программа «Страна мастеров» Декоративно прикладное искусство 2 года Карева Л.Н.
Дополнительная общеразвивающая программа «Радуга» Декоративно прикладное искусство 1 год Шаламова Н.М.
Дополнительная

общеразвивающая программа «Ручная вышивка»

Декоративно прикладное искусство 1 год Чебан Г.А.
Дополнительная общеразвивающая программа «Умелые ручки» Декоративно прикладное искусство 1 год Масямова В.Р.
Дополнительная
общеразвивающая программа
«В стране чудес»
Декоративно прикладное искусство 1 год Баширова С.А.
Дополнительная
общеразвивающая программа
«В мире искусства»
Хоровое пение 4 года Молодыко Т.А.
Дополнительная
общеразвивающая программа «Музыка и Мы»
Основы музыкальной культуры 1 год Кривошеина М. А.

Ниже вы можете скачать и ознакомится с программами более подробно:

Аннотация Аккордеон

Аннотация Ансамбль танца Улыбка

Аннотация Балалайка

Аннотация Баян

Аннотация В мире искусства

Аннотация В стране чудес

Аннотация Вокал

Аннотация Волшебная палитра

Аннотация Гитара

Аннотация Домра

Аннотация Задоринка

Аннотация Колибри

Аннотация Мираж

Аннотация Музыка и мы

Аннотация Музыкальная литература

Аннотация Мукасолька и не только

Аннотация Нотка Аннотация Радуга

Аннотация Ритмика и танец

Аннотация Рукодельница

Аннотация Ручная вышивка

Аннотация Сольфеджио

Аннотация Страна мастеров

Аннотация Студия мастерства

Аннотация Умелые ручки

Аннотация Фантазия

Аннотация Фортепиано

Аннотация Хор

Аннотация Юный художник

Комментарии закрыты.